ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle Portrait d'un jeune ecclésiastique dit l'abbé de Vichy Huile sur toile de forme ovale (petit accident en haut à gauche ; ancien vernis encrassé) H. 73 - L. 60 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré.