ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800
Naufrage sur une côte rocheuse
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800 Naufrage sur une côte rocheuse avec inscription et datation 'J vernet. 1746' (en bas à gauche) huile sur toile, non rentoilée 121,4 x 168,8 cm. (47 ¾ x 66 ½ in.)
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800