Ecole française vers 1800 Vue d'une propriété dans un paysage de vallée Huile sur toile de soie de forme ronde (Manques) Diamètre : 8 cm. (3 in.) VIEW OF A PROPERTY IN A VALLEY, OIL ON SILK, FRENCH SCHOOL, CIRCA 1800