ECOLE FRANÇAISE VERS 1950 Ranch magazine Gouache de couleur Monogrammé 'A.G.' ou 'A.Q.'. Hauteur : 41,20 Largeur : 28 cm Commentaire : Couverture de l'album n°2 publié en 1950 aux éditions S.A.G.E..