Officiers Généraux Russes. Lithographie rehaussée à l'aquarelle, conservée dans un encadrement en bois naturel. Provenant de la série des «Costumes militaires Russie n° 3», dessinée par Saint-Fal et imprimée à Paris chez Noel. A vue: H.: 26 cm - L.: 36, 5 cm. Cadre: H.: 41, 5 cm - L.: 51, 5 cm.