Ecole Française XVIIIème siècle . Jeune femme à la
Ecole Française XVIIIème siècle Jeune femme à la robe bleue et au ruban Huile sur toile cadre en bois sculpté et doré 80 x 63 cm (manques au cadre)
Jeune femme à la robe bleue et au ruban