ECOLE HOLLANDAISE Dernier Tiers du XVIIème siècle L invitation à la danse au son du violon près de la cheminée Huile sur panneau. Chêne (petits manques sur le pourtour ; ancien vernis encrassé) 13 x 18,2 cm Cadre ancien en bois sculpté et stuc doré (petits accidents).