Ecole italienne du XVIe siècle Saint paul apôtre, debout devant une architecture, vers la gauche, représentation du Chemin de Damas Huile sur panneau de noyer, une planche (soulèvements et repeints anciens). Haut. : 162 cm - Larg. : 64,5 cm Cadre noir et or du XIXe siècle.