ECOLE ITALIENNE DU XVIIEME SIECLE
Putti et satyres
ECOLE ITALIENNE DU XVIIEME SIECLE Putti et satyres Huile sur toile, non rentoilée 19,5 x 120 cm. (7¾ x 47¼ in.)
Putti et satyres