Ecole moderne Visage de femme Africaine Huile sur panneau signée en bas à droite C.LOVELL-WRIABT 65 ou 45 40x30 cm Ecole moderne Village du sud Huile sur toile signée en bas à droite H. : 47 cm - L. : 63 cm (accidenst)