ÉCOLE ORIENTALISTE DÉBUT XXe siècle Orientaux le soir à l'oued huile sur toile (restaurations), signature peu lisible en bas à gauche 71x131 cm NB : attention, ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne