Ecole suisse XIXe. deux paysannes du canton de Vaud. Paire de gravures rehaussées à l'aquarelle. 25 x 18,5 cm On y joint : Ecole suisse XIXe. Le chemin du mariage, la promenade. Lithographie en couleurs. 36 x 27 cm