ECOLE XXème siècle, "Femme et enfant apprenant la marche". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65,5 x 45,5cm. Vendu 125 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.