Écran de feu en hêtre mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Pieds patins. Époque Louis XV. Feuille en tapisserie au point ornée de fleurs, avec cordon à contre-poids. Hauteur: 110 cm - Largeur: 75 cm