Écritures métisses
2004
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
140,3 x 120 cm / 55 x 47 in
signée, titrée et datée au dos / signed, titled and dated verso
Encadrée / Framed
Lacerte art contemporain / Galerie Orange, Montréal
Collection particulière / Private collection, Québec
Écritures métisses
2004
140,3 x 120 cm / 55 x 47 in
Encadrée / Framed