ED PASCHKE (1939-2004)
Sabreena
ED PASCHKE (1939-2004) Sabreena signé et daté 'E.Paschke 76' (en bas à droite); titré 'Sabreena' (au dos) huile sur toile 244 x 188 cm. (96 x 74 in.) Peint en 1976.
ED PASCHKE (1939-2004)
Sabreena