EDITION 71, Galerie nächst St. Stephan Wien 14 Druckgrafiken diverser Österreichischer Künstler (Mappe) Unterschiedliche Drucktechniken auf Papier / various printing techniques on paper je/each 61 x 41,5 cm Auflage / edition: 59/90 Exemplare 1971 jedes Blatt ist signiert, teilweise datiert und nummeriert Mit Werken von: Christian Ludwig Attersee, Friedrich Ernst, Bruno Gironcoli Roland Goeschl Robert Lettner Josef Mikl Oswald Oberhuber Helga Philipp, Walter Pichler Arnulf Rainer Mario Terzic Erwin Thorn, Max Weiler Fritz Wotruba ungerahmt / unframed FOTO VORHANDEN!!!