Edouard RAMBAUD, Christian DIOR parfums, ORENA LOT comprenant un BRACELET MANCHETTE ouvert en métal doré amati figurant un soleil (signé), une BROCHE coquillage en métal doré et résine orangée (signée) et un BRACELET articulé composé de demi-spirales en métal doré (signé) (usure à la dorure)