Eduardo ARROYO (Né en 1937) SANS TITRE - 1969 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite "Arroyo, 1969" Hauteur : 49 Largeur : 69 cm Commentaire : PASTEL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT