(Feldafing 1881-1960) An der Parkmauer von Schloss Possenhofen, signiert und datiert unten links: E. Harrison Compton 1926, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37,5 x 28 cm, beschädigter Rahmen Ruf 800