EGBERT LIEVENSZ. VAN DER POEL zugeschrieben Delft um - Rotterdam Stallinneres mit Frau beim Kohlschneiden Öl auf Lwd., doubliert, x cm CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / ' Provenienz: Schweizer Privatsammlung