Bronze, vergoldet. Dreiflammige Wandleuchter mit fein geschwungenen Armen. Floral gestaltete Tropfschalen mit reliefierten Tüllen. Elektrifiziert. Auf der Rückseite gestempelt "GD 121". Höhe je 39 cm. Zustand: II + Fragen zum Los?