EIN PAAR GEFLÜGELTE ENGELSKÖPFE Süddeutsch 2. Hälfte 18. Jahrhundert B 30 cm / 34 cm, H 28 cm / 27 cm Rückseitig: Bezeichnet und datiert München 1779 Altes Sammlungsetikett mit der Nummer 642