Ein Paar Ohrgehänge mit Korallen, Rubinen und Brillanten Italien Weißgold 585/-, gestempelt. Ca. 52 Brillanten, zus. ca. 0,80 ct., gute Qualität. 8 Rubine im tropfenförmigen Facettenschliff, zus. ca. 3,50 ct. 2 Korallen in Tropfenform, Wachstumsmerkmale. Koralle min. best. L. ca. 5,1 cm. Zus. ca. 14,9 g. Die Ohrgehänge haben ein Clip-/Steckerbrisur. SvP Maße: L. ca. 5,1 cm cm Zustand: Koralle min. best