Ein Paar Ohrgehänge mit Korallen und Brillanten Roségold 750/-, gestempelt. 34 Brillanten, zus. ca. 0,34 ct. 4 Sardegna-Korallen im tropfenförmigen Cabochonschliff, ca. 33,21 x 15,96 mm bzw. ca. 34,30 x 15,80 mm und 17,99 x 10,05 mm bzw. 18,12 x 10,85 mm. L. ca. 5,5 cm. Ca. 29,5 g. SvP Maße: L. ca. 5,5 cm cm