EIN TRIPTYCHON UND NEUN BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄLTEN HEILIGEN Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 5,9-19,8 cm. Eine kleine Ikone mit dem Heiligen Sergej von Radonesch wohl mit Resten einer Signatur. Email min. best., min. besch.