„Einbruch“. 1960 Holzschnitt auf Bütten. 55,5 × 68,2 cm (64,3 × 69,2 cm). (21 ⅞ × 26 ⅞ in. (25 ⅜ × 27 ¼ in.)) Signiert, datiert, bezeichnet und betitelt: Handdruck. Werkverzeichnis: Janda H 54.9. Einer von 50 nummerierten Abzügen. Eigenverlag des Künstlers (mit dem Prägestempel). X [3594]