Beschreibung: Einstecktuch: 31,5 x 31,5 cm; Manschettenknöpfe: Dm. 2,6 cm. Fornasetti, Mailand, 1990er Jahre. Seide bzw. Messingblech, Porzellan, schwarze Lithographie. Bez.: Herstelleretikett. In originalen Kartons. Kapitel: Design Italien Sammelgebiete: Varia