1950er Jahre, Spur 0, 1 Lok E 320 Fleischmann ,Uhrwerk, Schlüsselaufzug. Made in US Zone Germany, bez. GFN 99221. mit 3 Wagen, dazu Kibri 0/52/49, Bahnhof "BADEN", ca. 27 x 13 x 8 cm groß, einstöckig, schräges Flachdach, glatte beige Wände, offener Durchgang, zwei Schalter, Toiletten etc., diverse Signale/Läutwerk/Figuren/Gleise, z.T.besch.Teile fehlen, Alterssp