Elaine Sturtevant 1930 Lakewood/Ohio – Paris 2014 „DUCHAMP WANTED“ Farbiges Offset auf festem Velin. (19)92. Ca. 33 x 26 cm (Blattgröße). Signiert und datiert unten rechts, betitelt unten links. Beschreibung Von guter Erhaltung.