Masse, Holz, Pappmaché, Kunststoff, tlw. gemarkt, 12x Elastolin, 1x Lineol, 29x ungemarkt, bestehend aus 7x Bahnpersonal u.a. Bahnvorsteher mit bewegl. Arm u. Abfahrtskelle sowie Gepäckträger, 5x Bahnreisende, 1x Arzt, 1x Kellner, 1x Bauer, 1x Bäuerin, 9x Militärfiguren, 2x Jäger, 2x Reh, 1x Fuchs, 4x Schwein, 1x Rennwagen, 2x Stuhl, 2x Sessel, 2x Bank, 2x Tisch. Alters- und Gebrauchsspuren, part. min. besch., 1x fehlt Kopf, H. (Figuren) ca. 5-10,5 cm.