Elegante Chopard-Damenarmbanduhr. 18 ct. WG. Glattes, rundes Gehäuse. Lunette umlaufend mit Brillanten besetzt. Weißes Zifferblatt mit applizierten Goldbalkenindizes und bez. w.o. 17-steiniges Ankerwerk, Stoßsicherung. Gehäusenr. 73066, Ref. G 2664. φ 1,55 cm. Feines, goldenes Gliederarmband mit Brillantbesatz, Sicherheitschließe. Insgesamt ca. 1,3 ct. Brillanten. Beiliegend Zertifikat von L.U. Chopard vom 2.10.1968