Eleganter Brillantring in Ajour Weißgold, gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 0,92 ct. (H/si), umzogen von feinen Millegriffbändern. Gew. ca. 5,28 g. Ring set with diamonds approx. 0,92 ct. (H/si), in 18 k white gold.