Eleganter Diamant-Alliance-Ring. Weissgold 18 K. Die 30 Baguetten quer in einer Reihe rundum gefasst, rechts und links je von einer Reihe von zus. 72 Brillanten flankiert. Diamanten total zus. 7,82 ct. in unterschiedlichen Qualitäten. Gew. 15,4 g.