Elément de vitrail en verres de couleur représentant l'Annonciation encadré de bordures et d'écoinçons. Style du XIIIème siècle, éléments du XIVème siècle remontés dans les bordures et les écoinçons. 66 x 66 cm. Accidents et manques.