Elfenbein China, Qing-Dynastie (1644 – 1912) Sehr schöne honiggelbe bis bernsteinfarbene Patina Stellenweise durchbrochen gearbeitet Feine Schnitzarbeit Spätere Sockelmontierung Maße: 26 x 7 x 5,5 cm (H x B x T) Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.500