Élie Anatole PAVIL – 1873-1948 LE SOUK Deux dessins à l’encre de Chine signés du cachet de la signature, cachet de la vente Pavil (1972) au dos 13 x 19 Expert : Maître ROBERT Provenance : Ancienne collection Lina Pavil.