Élisabeth FORT SIMéON (Active à Paris au XIXe siècle) Vue d'un paysage montagneux avec un pont de pierre prés d'un village Sur sa toile d'origine 74 x 61 cm Signée en bas vers la gauche : Elise Fort Dans son cadre d'origine Estimation