Elisabeth GAROUSTE et Matti BONETTI (Nés en 1949 et 1953) Rare ensemble de salle à manger composé d'une table et de quatre chaises "Athéna" - 1989 Piètement en chêne serti de cabochons de bronze, plateau en chêne. Chaises en bronze, housses en toile de coton refaites à l'identique Edition BGH pour les chaises "Athéna" La table est une pièce unique. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. Chaises: 95 x 37,50 x 38,50 cm Table : 75 x 132 cm Provenance : La table est une commande spéciale réalisée pour Mme C. à Paris.