Elisabeth SONREL (Tours 1874 - 1953) Femme au jardin Aquarelle et crayon sur papier 20,5 x 15 cm Signé en bas à droite Elizabeth Sonrel Provenance: Vente Maître Cornette de Saint-Cyr, Paris, décembre 1977.