Elisée MACLET (Lihons, 1881 - Paris, 1962) SCENE ANIMEE DEVANT l'EGLISE SAINT NICOLAS DU CHARDONNAY, circa 1913-1920 Huile sur toile signée en bas à droite "Elisée Maclet" Hauteur : 92,50 Largeur : 65 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'Association des Amis d'Elisée Maclet