Elvira Bach 1951 Neuenhain - "Frau im Radieschenfeld" - Farblithografie/Papier. 83/90. 73.5 x 103,5 cm, 80 x 119 cm. Sign. und dat. r. u.: Elvira Bach (19)92. Unter Plexiglas gerahmt. Vereinzelte Knickapuren.