ELVIRA BACH 1951 Neuenhain KÜCHENDIVA III (1998) Farbaquatinta auf festem Papier. DM 78,5 x 59 cm (R. 101,5 x 71 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Bach 98'. Hinter Glas gerahmt.