Elvis TCB Gun. 2008. Farbserigrafie mit Diamond Dust. Signiert, nummeriert und bezeichnet. Eines von 2 Exemplaren . Auf schwarzem Velin von Somerset (mit Wasserzeichen). 76 x 112 cm (29,9 x 44 in) , Blattgröße. Herausgegeben von Bankrobber, Ltd., Los Angeles. [SM]. Aus einer kleinen Auflage Reizvolle Oberflächengestaltung mit Diamond Dust.