Email-Brosche David Andersen, Norwegen, Silber & Ohrclips, Chanel, Paris 925er Silber, rechteckige Brosche mit transluzidem Email, 3,3 x 4,4 cm, sign., dazu Modeschmuck-Ohrclips, vergoldet, rotbrauner Kunststoff, Chanel-Emblem, sign. teilen twittern 0 merken 0