EMAIL-DIAMANT-BRACELET. Weissgold 750, 88g. Modernes, elegantes Bracelet, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten in Zargenfassungen und verziert mit Diamant-Baguetten, die Schauseite in Form einer plastisch gestalteten Gürtelschnalle, verziert mit eingeschliffenen Diamant-Baguetten im Verlauf, zahlreichen Brillanten, zusätzlichen Diamant-Baguetten und schwarzem Email. Gesamtgewicht der Diamanten ca. 15.40 ct. B ca. 2,3 cm, L ca. 17,7 cm.