Emil Barbarini (Wien 1855-1930 Wien) Blumenverkäuferin vor der Wiener Staatsoper Öl auf Holz; 21 × 31,5 cm Signiert rechts unten: E Barbarini Provenienz Privatbesitz, Großbritannien