Emile Deckers ENSIVAL 1885 - 1968 VERVIERS, ÉCOLE BELGE ETUDES DE TÊTES DE QUATRE JEUNES FILLES EMILE DECKERS ; STUDY OF HEADS OF YOUNG GIRLS ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche E.Deckers Huile sur toile 65 x 81,5 cm ; 25 1/2 by 32 in