Emile SPECHT (1843-?) Wilhelm Emile Charles Adolphe DE SPECHT Attribué à Cheval à l'abreuvoir Aquarelle Signée en bas à gauche A de Specht H. : 24 cm - L. : 37 cm (piqures) Emile SPECHT (1843-?) Wilhelm Emile Charles Adolphe DE SPECHT Attribué à La rue de la Bonne Aquarelle Signée en bas à gauche A de Specht H. : 24 cm - L. : 37 cm (piqures)