Emilio GRAU SALA (Barcelone, 1911 - Paris, 1975) FAMILLE SOUS LES ARBRES EN BORD DE MER Huile sur toile signée en bas à gauche: "Emilio Grau Sala" Hauteur : 54 Largeur : 65,50 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Grau-Santos sera remis à l'acquéreur Oil on canvas signed lower left: "Emilio Grau Sala" Height: 21,06 Width: 25,55 in. A certificate of authenticity from Monsieur Grau-Santos will be delivered to the purchaser.